
| Тип | Насосы |
| Рабочая среда | Вода |
| Напор / давление | 20/30 м вод. ст. |
| Подача | 30/25 л/мин |
| Масса, кг | 8.8 |
| Тип | Насосы |
| Рабочая среда | Вода |
| Напор / давление | 20/30 м вод. ст. |
| Подача | 30/25 л/мин |
| Масса, кг | 8.8 |
Насосы Adam Pumps серии Е220 итальянского производства – это насосы высочайшего качества, предназначенные для перекачивания масел, вязкость которых составляет до 2000 сСт, а также дизельного топлива. Подходят специально для откачивания из двигателей транспортных средств отработанных масел.
Напряжение питания насосов составляет 220 вольт. Они нашли свое использование на складах ГСМ, в автохозяйствах, станциях автотехобслуживания и прочих предприятиях.
Насосы оснащены байпасом – встроенным обводным клапаном, который позволяет применять их для работы с раздаточными пистолетами.
Поставка насоса осуществляется в комплекте с питающим кабелем, длина которого составляет 2 метра. Корпус оснащен выключателем.
Масло и дизельное топливо.
Бензин, керосин, газ, вода, алкоголь и т.д.
Производство: Италия
| Модель | Подача, л/мин | Напор, м.в.ст. | Вход | Выход | Масса, кг. |
|---|---|---|---|---|---|
| Е220/35 220V | 30/25 | 20/30 | 1" | 1" | 8,8 |
Водяные насосы
Насосы для ГСМ
Нефтяные насосы
Химические насосы
Насосы для водоотведения, дренажные
Масляные насосы
Пищевые насосы
Бытовые насосы